新闻资讯

福建省福化古蕾化学有限公司板式平焊法兰采购项目中选候选人公示

发布时间:2021-10-21    来源:    浏览:401次

本项目于10月21日在福建省福化古蕾化学有限公司召开评选会议,经评选小组评审已定选,现将第一中选候选人公示如下:

一、第一中选候选人情况如下:

1、第一中选候选人:厦门艾锐特机电设备有限公司

2、中选含税总价:人民币27771.00元(RMB:贰万柒仟柒佰柒拾壹元整,含13%增值税)

二、否决参选的情况及原因:

1、参选文件中法人和被授权人身份证复印件未按规定盖章;

三、公示时间:2021年10月22日至10月26日(共5天)。

四、招投标管理办公室联系方式:

商务联系:刘工 ,联系电话:199 5967 3367。

五、监督部门名称及联系方式:

公司纪检:杨工 ,联系电话:158 8086 8517。


福建省福化古蕾化学有限公司招投标管理办公室

2021年10月21日


法律声明隐私条款网站地图联系我们
? 2012~2017 福建石油化工集团有限责任公司    闽ICP备12014619号
高清日韩AV在线影院私密按摩师中文在线观看中文字幕大香视频蕉无码卡一卡二卡三免费视频 <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <蜘蛛词>| <文本链> <文本链> <文本链> <文本链> <文本链> <文本链>